вторник, 10 апреля 2012 г.

Еле успеваю уложиться по времени для участия в задании от блога  scrapmemory, поэтому скидываю фото какие есть, кривые, а завтра тогда уже буду писать о работе. Использовала самодельную маску для снежинок.
Итак, описание. Для работы я воспользовалась скетчами от блога Артуголок.
В феврале у нас был один очень веселый денек, а именно 23 февраля мы 1-й раз за всю зиму поехали кататься на санках. впечатлений осталось море, кричали с ребенком как дети (это относится ко мне), уже тогда я знала, что именно эти фото буду использовать для участия в задании от блога  scrapmemory. В качестве обязательного условия, я решила выбрать использование масок. Маску пришлось делать самой, распечатала снежинку и долго ее вырезала. Также я использовала скрап-бумагу, белую акриловую краску, украшения в виде пуговичек и брадс, а также машинную строчку, кстати делала ее сама в 1-й раз, даже довольна собой осталась, шить не люблю, а точнее не умею, а тут даже ровно получалось, в конце уже спешила и начала вкривь шить.
Вот что получилось





3 комментария:

  1. успела:)) со строчечкой точно веселее!!! умничка!!! спасибо за участие в задании от SM!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, спешила очень, поэтому меня все таки смущают украшения, что-то немного не то.

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, молодец, что успела ) фотки классные! Такие прям хочется скрапить, столько эмоций в них! Строчка очень понравилась, вроде тут чуть-чуть, там чуть-чуть, а уже заполняет пространство и придаёт законченность.

    ОтветитьУдалить